MTP-24 bis 12x LC Duplex, Typ A, 24 Fasern OM4 Multimode FHD MTP / MPO Kassette

Delivery
Take 3-7 days after deposit payment.

Customized Options


Description


theopticalfiber.com MTP Fiber Kassettenmodule bieten einen MTP -Adapter mit 24 Fasern auf der Rückseite der zu Duplex gerouteten Einheiten MPO Adapter auf dem vorderen Patchfeld, die mit High verbunden sind -Dichte Glasfaserkabelbaugruppen für den schnellen Anschluss von Remote- oder Rechenzentrumsanwendungen.
Bitte beachten Sie: Der US Conec MTP Konnektoren sind vollständig kompatibel mit dem MPO Standards, die im Vergleich zu generischem MPO ein höheres Leistungsniveau erreichen Anschlüsse.

Specification

Faserzählung 24 Fibertyp. OM4 50/125µm
Front Connector Type 12 LC UPC Duplex (Aqua) Rear Connector Type 1x US Conec MTP® UPC Male (Pinned)
MTP® Adapter Key up to Key down Dimensions (HxWxD) 35x109x118 mm
Insertion Loss MTP®≤0.35/ LC≤0.2 dB Return Loss MTP®≥20/ LC≥30 dB
Betriebs-Temperatur -10~60°C Storage Temperature -10~60°C
RoHS Compliancy Status Compliant Application Matching for Type AF Cassette

FAQ

  • Warum uns wählen?
    Quality product(RoHS, CE, CPR, ISO), Competive price, Custom made products, 1-20 years warranty, Fast delivery with bulk order, International shipping; ISO9001 Certified factory.
  • Wie kann ich Ihre Preisliste bekommen?
    Please offer us your request details and contact info. We will contact you and pass our quotation sheet to you.
  • Wie kann ich einige Proben bekommen?
    Für die meisten unserer Produkte bieten wir kostenlose Muster an. Aber Sie sollten die Versandkosten bezahlen.
  • Was ist mit der Lieferzeit?
    Die Lieferung der meisten Produkte beträgt 3-7 Werktage, einige wenige Produkte 7-10 Werktage. Hängt von der Menge ab, die Sie benötigen.

Related product

    • Phone
      86-15815593052
    • Address
      No9,Bldg5,Changfeng,Industrial Park,Dongkeng Community,Guangming District,Shenzhen ,China.
    • Email
      info@kamefiber.com

      Quote