MTP-24 ~ 12x LC 이중, 유형 A, 24 섬유 OM4 다중 모드 FHD MTP / MPO 카세트

Delivery
Take 3-7 days after deposit payment.

Customized Options


Description


theopticalfiber.com MTP Fiber 카세트 모듈은 24 섬유 MTP 어댑터를 제공합니다. 이중 MPO 어댑터는 전면 패치 필드에 있습니다. 원격 또는 데이터 센터 애플리케이션의 빠른 연결을위한 고밀도 광섬유 케이블 어셈블리.
참고 : 미국 Conec MTP 커넥터는 MPO 표준, 일반 MPO 와 비교할 때 더 높은 성능 수준 달성 커넥터.

Specification

섬유 카운트 24 섬유 유형 OM4 50/125µm
Front Connector Type 12 LC UPC Duplex (Aqua) Rear Connector Type 1x US Conec MTP® UPC Male (Pinned)
MTP® Adapter Key up to Key down Dimensions (HxWxD) 35x109x118 mm
Insertion Loss MTP®≤0.35/ LC≤0.2 dB Return Loss MTP®≥20/ LC≥30 dB
작동 온도 -10~60°C Storage Temperature -10~60°C
RoHS Compliancy Status Compliant Application Matching for Type AF Cassette

FAQ

Related product

    • Phone
      86-15815593052
    • Address
      No9,Bldg5,Changfeng,Industrial Park,Dongkeng Community,Guangming District,Shenzhen ,China.
    • Email
      info@kamefiber.com

      Quote