MTP-24至12x LC双工,A型,24光纤OM4多模FHD MTP / MPO盒

Delivery
Take 3-7 days after deposit payment.

Customized Options


描述


theopticalfiber.com MTP光纤盒式模块在设备的后部提供24光纤MTP适配器,并路由到前接线板区域的双工MPO适配器,该适配器与高密度光纤电缆组件互连,可快速连接远程或数据中心应用。
请注意:US Conec MTP连接器完全符合MPO标准,与通用MPO连接器相比,可达到更高的性能水平。

产品规格

光纤数 24 光纤类型 OM4 50/125µm
前连接器类型 12 LC UPC Duplex (Aqua) Rear Connector Type 1x US Conec MTP® UPC Male (Pinned)
MTP® Adapter Key up to Key down Dimensions (HxWxD) 35x109x118 mm
插入损耗 MTP®≤0.35/ LC≤0.2 dB 回损 MTP®≥20/ LC≥30 dB
工作温度 -10~60°C 贮存温度 -10~60°C
RoHS Compliancy Status Compliant 应用 Matching for Type AF Cassette

常见问题

  • 为什么选择我们?
    Quality product(RoHS, CE, CPR, ISO), Competive price, Custom made products, 1-20 years warranty, Fast delivery with bulk order, International shipping; ISO9001 Certified factory.
  • 我如何获得您的价目表?
    Please offer us your request details and contact info. We will contact you and pass our quotation sheet to you.
  • 我如何获得样品?
    我们为大多数产品提供免费样品。但是您应该支付运输费用。
  • 交货时间如何?
    大多数产品的交货时间为3-7个工作日,少数产品的交货时间为7-10个工作日。取决于您所需的数量。

相关产品

    • 电话
      86-15815593052
    • 地址
      No9,Bldg5,Changfeng,Industrial Park,Dongkeng Community,Guangming District,Shenzhen ,China.
    • 邮箱
      info@kamefiber.com

      Quote